Какой есть удобный, стильный, с понятными инструкциями кулинарный сайт, откуда можно сохранять себе рецепты?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Анастасия Неровнова
гр.дизайнер\ люблю нейробиологию  · 8 июн 2016

webspoon  / edaaa / racion / eda / allrecipes -много рецептов, все просто и понятно, можно комментировать и сохранять.
Еще упомяну andychef , хотя это блог и там нет возможности сохранять рецепты, но туда определенно стоит заглянуть.

Пользователь TheQuestion  · 8 июн 2016

Афиша Еда

Много рецептов, с фотографиями, рейтингом других пользователей, фильтры по поиску и так далее. Очень удобно, можно добавлять свои рецепты, есть приложения под андроид и Айось

Единственный сайт, которым я пользуюсь, не считая пабликов в вк, - это http://www.say7.info/
Там есть ВСЕ! Обычно ввожу интересующее блюдо или название продукта, а затем, в основном, ориентируюсь на комментарии пользователей. Если блюдо у всех получилось и рецепт имеет больше всего положительных отзывов - по нему и готовлю.

Мне тоже очень нравится)
Учат готовить практически с нуля)

студент  · 18 июн 2016

http://gotov-suka.ru/

пользуюсь этим сайтом когда хочу что-то приготовить и незнаю что. Он выдает случайные блюда из выбранной категории. Хотя неуверен что он понравится всем, в том плане, что оформление категорий довольно своеобразное

Музыкант, специалист по it решениям в сфере недвижимости  · 8 июн 2016

Самое классное приложение поварешка он же сайт. Ежедневно дополняется рецептами, все шаги с фотографиями. Очень удобно, есть поиск по сайту. Я нашел много интересного