У нас с друзьями спор, помогите разрешить! В общем, что по вашему мнению важнее: Время или Деньги? И придерживаетесь ли вы своей точки зрения в реальной жизни?

ФилософияБизнес и менеджмент+4
Анастасия Кульчихина
Нутрициолог&создатель продуктов   · 7 июн 2016

Если у Вас есть миллиард евро, например. А Вам осталось жить всего 5 минут.

Ну серьезно, вопрос настолько легкий. Время и деньги вообще в разных весовых категориях, потому что временем НИКТО не обладает. Вы время в руках не подержите. Оно не имеет цены, не имеет хозяина. Никто не знает, что может произойти через секунду. Мир непредсказуем.

Время -- это вселенная, галактика, это бесконечность.