Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

ешьте ночью, включите комнатное освещение полностью, каждый раз, чувствуя, что хотите спать, можете восстановить физическую форму, приседать или отжаться несколько раз, к примеру.

Помогает взбодриться, так же, нахождение в неудобных позах, но это уже какой-то мазохистский способ.

Не накрывайтесь одеялом и не занимайтесь чем-то скучным, а лучше постарайтесь развить мозг задачками, либо мой фирменный вариант: займитесь космологией, продумайте концепт бесконечности или пятимерное пространство.

После наступления рассвета заснуть будет труднее, так что действуйте :)

5
-1

Ееее, космология. Спасибо за такой совет, вы мой кумир!

+1
Ответить

А мне кажется, подобные размышления о пятимерных пространствах и прочих концепциях строения Вселенной, напротив, помогут быстрее попасть в царство Морфея. Это легко может перерасти в сон, особенно, если "на минутку" прикрыть глаза, чтобы улучшить работу воображения.

0
Ответить

Выше посмотрите комментарий)

Моя подопытная.

Отзывы положительные, как я и говорю

+1
Ответить
Ещё 4 комментария

Ну, на всех по-разному все действует, так что, полагаю, нельзя утверждать, что это сработает на каждом. Нужно больше опытов :)

0
Ответить

Предполагаю, что вы тоже хотите попробовать? 😏

-1
Ответить

Таки жажду!

0
Ответить

Я рад)

0
Ответить
Прокомментировать

Совершенно идиотская, но действенная идея - пейте много воды. Большую кружку (~ 500 мл) раз в полчаса.

Не важно, будет ли желудок полным или пустым, в конечном итоге он позволит человеку уснуть. А вот переполненный мочевой пузырь - вряд ли. Правда, придётся немного побегать с;

1
0
Прокомментировать

Заставить себя идти против природы и не спать ночью очень затруднительно. Но также трудно оторваться от любимого дела или того, которое захватит с головой, когда ни есть, ни спать не хочется.значит вывод - увлекательное занятие. Так можно не заметить, как рассветет. Ну, еще - безудержный секс на ранней стадии развития отношений, когда химия так бьетв голову, что о самосохранении и отдыхе мысль не возникает. Но, оба варианта, увы, не для всех...

1
0

К сожалению, дописывать в последнюю ночь перед сдачей диплом во время безудержного секса не очень удобно, ну если только это не какой- нибудь учёный- экономист :D

0
Ответить
Прокомментировать

Я бы посоветовала наоборот не есть. Голодным заснуть трудно.И да,физическая активность в помощь..............................................

0
0
Прокомментировать

Можно смешать коллу с кофе, а так же есть "halls". Если на улице холодно, то открытое окно поможет не уснуть. Можно делать легкую зарядку каждые 40 минут или даже принять холодный душ)

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью