Еще один вопрос про цыган: где взрослые мужчины-цыгане? Они только в кино и сериалах? Почему пристают только женщины и дети?

ОбществоСоциум
Дмитрий Коркешко
Инженер  · 7 июн 2016

У них не принято работать. Работают только женщины и дети. Ну как работают, воруют, попрошайничают и т.п. А male особи осуществляют организацию торговли наркотой, оружием.  Работающий цыган - оксюморон. У них даже паспортов нет.