Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему женщины отрицают внутреннюю мизогинию в принципе (не в себе)? Неужели это банальный беспринципный оппортунизм и боязнь выпасть из патриархальной матрицы?

ПсихологияОбщество+5
Мирослава Щербань
  · 5,0 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 9 июн 2016

Встречный вопрос: почему вы не используете простые и понятные всем вне "кружка феминисток" слова и не стремитесь, чтобы сообщество поняло, что вы имеете ввиду? Это банальное беспринципное самолюбование или боязнь выглядеть идиотом?

встречный вопрос: а что мешает загуглить, а цеплять автора? причем вопрос был задан женщиной. а если бы подобный... Читать дальше
Писательница, феминистка, гедонистка, сексоголик  · 9 июн 2016

Он самый.

Плюс белое пальто. Сложно сказать себе: я подвержена давлению, я - жертва. Легче жить по принципу "Я нетакая, они дуры: что феминистки, что жертвы. А я стою красивая".

Кстати, почему вопрос только о женщинах? Почему мизгонию отрицают многие мужчины?

Инженер-экономист, технолог интернет-рекламы.  · 16 июн 2016
> Встречный вопрос: почему вы не используете простые и понятные всем вне "кружка феминисток" слова и не стремитесь, чтобы сообщество поняло, что вы имеете ввиду? Это банальное беспринципное самолюбование или боязнь выглядеть идиотом? Потому что "понятными и простыми словами" объяснить компактный термин, да еще при использовании его в прямой речи или статейном материале... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил