Как узнать хорошая ли школа или же плохая? ( имею ввиду образование)

ОбразованиеШкола
Анонимный вопрос
Выпускник мехмата, аспирант-преподаватель, учитель в московском лицее. По ночам - диджей...  · 7 июн 2016

В Москве можно ознакомиться с рейтингом школ http://dogm.mos.ru/a_news/r2013_2014.php. На официальном сайте Департамента Образования. Там за 2013-2014 учебный год, но за эти два года ничего кардинально поменяться не могло. Также всегда полезно сходить в школы, к которым вы присматриваетесь, посмотреть обстановку. Выяснить даты открытых уроков (сейчас они должны проводиться в каждой школе) и сходить на них.

Ну и конечно поискать в интернете отзывы о школах. В том числе на официальных сайтах школ.