Какой Ваш любимый анекдот, над которым до сих пор смешно?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться

Мне до сих пор нравится анекдот про человека, не умевшего пользоваться поиском на TheQuestion, но я его вам не расскажу, как ни просите, так вот.

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

6
0

подкол засчитан;)

-1
Ответить
Прокомментировать

Озеро. Раннее утро. Туман. Рыбак умиротворённо смотрит на поплавок. По береговой линии расположились другие рыбаки. Периодически раздаётся возглас: "Да пошёл ты!" Рыбак смотрит по сторонам, но из-за тумана невозможно ничего понять. И тут параллельно берегу напротив проплывает старая резиновая лодка, в которой сидит человек, который гребёт ... ложками. "Эй мужик, ты бы лучше вилки взял"-сказал наш рыбак. "Да пошёл ты!"-ответили и ему.

3
-2
Прокомментировать

По пляжу прогуливается народный артист СССР Вячеслав Тихонов. Недалеко от него лежат девочки в откровенных купальниках.

"Шлюхи"... – подумал Тихонов.

"Штирлиц"... – подумали шлюхи."

1
-1
Прокомментировать

Салун где-то на западе Америки.У шеста-девушка в нижнем белье,в зале-группа интуристов.Вдруг встаёт один из них,вскидывает револьвер,стреляет.У танцовщицы рвётся бретелька лифчика,стреляющий удовлетворённо заявляет,хвастаясь меткостью:"Я-Джек Лоуренс из Йорка,Англия!",все апплодируют.Встаёт 2-ой турист,вскидывает свой наган,стреляет, лопается 2-ая бретелька.Стрелявший:"Франсуа Жерон из Нормандии,Франция!".Девушка довольна,возбуждена,танцует дальше,кругом хлопают в ладоши.Резко поднимается 3-й турист, достаёт обрез,нажимает на спуск,девушка падает вся в крови.Стрелявший:"Мыкола Парасюк Львовщина,Захидна Укрáина!

4
-4
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью