Как правильно рассчитать, сколько денег я потрачу на бензин и парковки, если собираюсь путешествовать на арендованной машине?

Бизнес и менеджментБизнес+6
The Question
Автор проекта "Сибирский тест-драйв", рекламист, оператор, фотограф  · 10 июн 2016

Если известна марка автомобиля, то расчитать сколько бензина потребуется не проблема. Только для этого нужно составить маршрут путешествия. Можно сделать через гугл карты. Они отлично прокладывают маршруты авто. Для расчёта этого будет достаточно. Парковки можно смотреть на OpenStreetMap. Стоимость думаю можно нагуглить. Или взять средние показатели по стране, спросить на форумах, стран,городов, в которые собираетесь ехать. За вечер все рассчитать вполне реально.