Какая настольная игра для вас самая любимая, в которую вы можете играть каждый день?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
Люблю Европу, космос, языки, физику и медицину  · 7 июн 2016

Монополия. Готова играть ежедневно, всегда и везде. Очень жаль, что в окружении мало таких же энтузиастов, как я :)

А в детстве очень нравилась игра, где на огромном поле нужно было составлять слова из букв, которые набираешь себе по 6 штучек, а потом после каждого хода добираешь из общей кучи по одной.