Где и как купить хорошие трусы?

Мода и красотаЛайфхак+3
Анонимный вопрос
Нижнее белье ручной работы  · 3 февр 2021

Хорошие трусы днём с огнём не сыщешь. у производителя Милавица хорошие лекала. также у них хорошее качество. при должном уходе прослужат долго. Либо шейте на заказ.

Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 5 июн 2018

Хорошее нижнее белье не везде найдешь. Я заказываю трусы (ношу только плавки) на сайте wildberries. Выбор моделей там огромен, цены нормальные, брендов куча. Плюс постоянные распродажи. Привозят заказ курьером прямо в квартиру. Рекомендую (Сорри, это не реклама магазина, а ответ на вопрос).