Что и как нужно сделать, чтобы все прошло гладко в первый раз?
1 ответ
Виталий Иващенко
5 лет назад
Юрист
Я так понимаю вопрос не о пестиках/тычинка (основах)?
Хочешь что бы все было гладко в первый раз - осознай, что нервничать все равно будешь, это неизбежно. Не нужно напрягаться - все само собой получится, а если перенервничаешь - не проблемма, во второй раз уже поспокойней будет и "все пройдет гладко".
Не употребляй алкоголь перед - может сильно расслабить. Устройство презерватива изучи заранее - дальше природа и немецкий кинематограф подскажет.