Почему вы считаете свой голос нелепым и какие истории с этим связаны?

Личный опытКлассная история
Helena Nikiforova
улитка на перепутье  · 7 июн 2016

у меня достаточно низкий голос и мне это нравится, но вот когда его слышу я, он просто ровный и красивый, а на самом деле в нем есть во-первых, какая-то непонятная нотка то ли детскости, то ли жеманности (вообще без связи с моими интонациями) и еще моя артикуляция добавляет звучанию какой-то просто МЕРЗКИЙ оттенок. поэтому когда я произношу что-то серьезное или даже гневное, выходит речь сердитой выхухоли

Да-да, всё верно)) Блин, один в один