Сколько будет стоить недельное проживание в Вашем городе для студента, если брать минимумы?

Путешествия
Владислав Яхонтов
Парень с фотоаппаратом  · 7 июн 2016

Россия, Астрахань.
Провинциальный, но довольно известный город (надеюсь не только Астраханцам на уроках истории рассказывают о Золотой Орде и шелковом пути)
Жилье: 1 комнатная квартира сроком на 1 месяц вблизи (по Астраханским меркам) от основного скопления учебных заведений, обойдется вам в 10-12 тысяч, в неделю выйдет 2.5-3т.р
Еда: Тут уже зависит от того что вы считаете минимумом. Если совсем нет денег, то бичпакеты и элитные Бизнесланчи стоят так же как и везде и 100-150р вам хватит в сутки, а значит 700-1000р.
Проезд: Автобусы и маршрутки стоят 17р по городу. Если ездить только на учебу и с учебы, вам потребуется 204р (за 6 учебных дней). Но если подойти к выбору квартиры заранее и снять квартиру вблизи вашего учебного заведения, сможете ходить пешком и экономить на проезде значительную часть бюджета.
Выпивка: виски от 500-800р, 2 литра колы 100р