Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Xbox One или PS?

ВидеоигрыИгры
Роман Шатыло
  · 108,9 K
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 4 нояб 2021  ·
xbox_hub
Если мы говорим о современных консолях, то с точки зрения производительности и технологичности они практически одинаковые.
Дизайн и эргономика - дело вкуса лично каждого человека. Это касается как самих приставок, так и геймпадов, об этом нет смысла спорить.
Игры и экосистема. Здесь уже можно что-то сказать. На PS вне сомнений крутые эксклюзивы, очень проработанные и качественные, однако при этом очень дорогие. На Xbox, также есть эксклюзивы, уровнем послабже, но все же, плюс Microsoft сейчас активно скупает игровые студии, что непременно положительно скажется на уровне будущих проектов компании. У Xbox есть Game Pass - недорогой сервис с множеством игр (порядка 120), которые постоянно обновляются, причем есть и проекты ААА уровня. Плюс на Xbox можно покупать игры через Аргентину за очень низкий ценник.
В итоге если оттолкнуться от финансовой составляющей или вам просто нравятся игры "зеленых", то лучше будет конечно Xbox, а если вы ярый фанат блокбастеров Sony и готовы тратиться, то ваш выбор PS.
Актуальные новости из мира Xbox и магазин с самыми низкими ценами на игрыПерейти на t.me/xbox_hub
начнём с того что приставки xbox это не приоритет для компании microsoft. сравним их с ps,для ps разработка игр... Читать дальше
Ведущий мероприятий, ТВ, авторского новостного блога о Pokemon GO. Стримлю PvP, люблю...  · 8 окт 2021
Вопрос как "любимый цвет".
Обе приставки хороши и, несмотря на то, что в последние несколько лет я слышу подавляющее большинство положительных отзывов о PS и отсутствие таковых об Xbox, я всё равно для себя выбираю "коробку".
Но в моём случае всё проще некуда: мне не нравится интерфейс PS и катастрофически неудобен геймпад PS. Всё :)
Здравствуйте. Мы-мувинговая компания Реал Транс - Воронеж Основное направление: Квартирные...  · 17 окт 2021
По моему мнению PS просто больше была на слуху, и поэтому все считают ее ТОП консолью. Но у XBOX больше возможностей, больше доступных игр. геймпады с возможностью подключения к пк. Пусть не все ЭКЗЫ но их можно получит за копейки или вовсе бесплатно. Пользуюсь XBOX 2 года и ни разу не пожалел о приобретении.
Ну скажем так каждая консоль имеет свои эксклюзивы, именно и это является основным отличием.Что лучше нужно... Читать дальше
Диванный эксперт 100го уровня.   · 14 сент 2021
PS. PS обладает большим количеством эксклюзивных игр( без порта на пк и коробку).
Xbox эксклюзивами не обладает совсем(игры выходят совместно с пк).
Xbox поэсклюзивнее только тем что Microsoft распиарили их, но как по мне на Xbox можно спокойно играть. На Xbox... Читать дальше
Первый
Люблю играть  · 13 сент 2021
Как по мне Пс у них удобнее джойстик более понятны версии например пс 1 пс 2 пс 3 пс 4 а у икс мне непонятно какая версия новее если ты хочешь что бы было видео качественнее то икс лучше по железу у каждого свой вкус так что выберать тебе самому
Если тебе не понятно какая версия новее , то тебе просто лень разобраться . Не удивлюсь если ты еще не знаешь про... Читать дальше
Фриланс сисадмин. Геймер, 3д beginner   · 30 авг 2021
Каждому свое разумеется, у каждой консоли своя аудитория и свои эксклюзивы. Стоит отметить что почти все эксклюзивы на xbox one, есть и на windows 10 т.е получается это эксклюзив Microsoft. И в таком случае, если вы возьмете PS имея при этом допустим домашний компьютер с хорошими х-ки, вы можете получить доступ к эксклюзивам как Microsoft так и PS, что несомненно... Читать далее
Лично мой опыт.
Xbox для компании.
Ps-для одного, двух игроков.
Просто Человек🤘🏽😩  · 28 авг 2021
Каждая из приставок, имеет свои минусы, и плюсы. На самом деле выбрать очень сложно.
Советую выбрать PS, потому что она более просторная (свободная) в использовании, и интерфейс уютен для глаз.
Люблю музыку, играю на приставке,безработный.буду отвечать на темы: музыка, игры.   · 7 янв 2021

Xbox потому что на ней очень много нормальных игр которые есть мобильных телефонов и роблокс и тд. И ещё гораздо дешевле чем на PlayStation короче xbox one s.

Первый
Начинающий веб-дизайнер, опытный пользователь ПК, студент University of Toronto  · 18 июн 2015
Рекомендую брать Xbox One если вы активный пользователь Windows и сервисов Microsoft. Сильная сторона Microsoft в их облачных сервисах и интеграции Xbox и Windows систем - например возможность воспроизводить музыку или видео с настольного ПК на Xbox One (аналогично AirPlay на Apple устройствах). Если вы пользуетесь Windows 8 или планируете обновляться до Windows 10, то... Читать далее
XBox XBox, приставка, на которую нет эксклюзивное XBox, приставка, которая вот вот сольётся с ПК XBox, приставка... Читать дальше
фотограф мёртвых голубей  · 24 февр 2016
Вечный вопрос на который есть только один ответ: конечно же PlayStation 4. Большее количество эксклюзивов, выше разрешение в одних и тех же играх, более дружелюбный сервис и предложения в официальном интернет-магазине PS Store гораздо выгоднее. Про фейлы Microsoft уровня «Kinect 2.0 будет неотделимой частью Xbox one. Ой, никто не покупает нашу консоль, давайте выкинем... Читать далее