Xbox One или PS?

ВидеоигрыИгры
Роман Шатыло
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 4 нояб 2021  ·
xbox_hub
Если мы говорим о современных консолях, то с точки зрения производительности и технологичности они практически одинаковые.
Дизайн и эргономика - дело вкуса лично каждого человека. Это касается как самих приставок, так и геймпадов, об этом нет смысла спорить.
Игры и экосистема. Здесь уже можно что-то сказать. На PS вне сомнений крутые эксклюзивы, очень проработанные и качественные, однако при этом очень дорогие. На Xbox, также есть эксклюзивы, уровнем послабже, но все же, плюс Microsoft сейчас активно скупает игровые студии, что непременно положительно скажется на уровне будущих проектов компании. У Xbox есть Game Pass - недорогой сервис с множеством игр (порядка 120), которые постоянно обновляются, причем есть и проекты ААА уровня. Плюс на Xbox можно покупать игры через Аргентину за очень низкий ценник.
В итоге если оттолкнуться от финансовой составляющей или вам просто нравятся игры "зеленых", то лучше будет конечно Xbox, а если вы ярый фанат блокбастеров Sony и готовы тратиться, то ваш выбор PS.
Ведущий мероприятий, ТВ, авторского новостного блога о Pokemon GO. Стримлю PvP, люблю...  · 8 окт 2021
Вопрос как "любимый цвет".
Обе приставки хороши и, несмотря на то, что в последние несколько лет я слышу подавляющее большинство положительных отзывов о PS и отсутствие таковых об Xbox, я всё равно для себя выбираю "коробку".
Но в моём случае всё проще некуда: мне не нравится интерфейс PS и катастрофически неудобен геймпад PS. Всё :)
Здравствуйте. Мы-мувинговая компания Реал Транс - Воронеж Основное направление: Квартирные...  · 17 окт 2021
По моему мнению PS просто больше была на слуху, и поэтому все считают ее ТОП консолью. Но у XBOX больше возможностей, больше доступных игр. геймпады с возможностью подключения к пк. Пусть не все ЭКЗЫ но их можно получит за копейки или вовсе бесплатно. Пользуюсь XBOX 2 года и ни разу не пожалел о приобретении.
Диванный эксперт 100го уровня.   · 14 сент 2021
PS. PS обладает большим количеством эксклюзивных игр( без порта на пк и коробку).
Xbox эксклюзивами не обладает совсем(игры выходят совместно с пк).
Люблю играть  · 13 сент 2021
Как по мне Пс у них удобнее джойстик более понятны версии например пс 1 пс 2 пс 3 пс 4 а у икс мне непонятно какая версия новее если ты хочешь что бы было видео качественнее то икс лучше по железу у каждого свой вкус так что выберать тебе самому