Какие книги давали вам толчок к развитию и самосовершенствованию? Лучшие книги в вашей жизни или какую бы библиотеку вы передали своим детям?*

Искусство и культураЛитератураКниги
Есения Ерченко
Дизайнер одежды  · 21 сент 2018

Чтение в прямом смысле из человека делает гармоничную развитую личность, печально что некоторые детишки не знают даже известных сказочных персонажей и завернуты на фиксиках, это все сказывается в последствии  на развитии ребенка и по итогу будет личность "пирожок ни с чем")), своим читаю почти каждый день, а когда нет тотально времени, то выручает Хобобо, мои слушают с удовольствием и  сказки и приключенческие рассказы на  любим  Каникулы в Простаквашино, Изумрудный город, Чиполлино и Незнайку, некоторые знаем почти наизусть и декларируем.

Дизайн интерьера  · 21 июл 2016

Стивен Кови - "7 навыков высокоэффективных людей"

Робин Шарма - "Монах, который продал свой феррари"

Ну и для вдохновения биографию Бенджамина Франклина можете почитать.

Lesefuchs mit der Liebe zu dem Sport und den Sprachen  · 8 июн 2016

Деткам со спокойствием, теплотой и радостью передала бы сказки Сергея Козловского, сказы Павла Петровича Бажова и, конечно, Владислава Крапивина. В этих историях есть нечто философское, и понимаешь ты это только со временем, возвращаясь к ним, попадаешь в мир детства, становится уютно.