С какими трудностями я могу столкнуться при смене оператора с Мегафона на Yota, оставаясь на том же номере?

ТехнологииЛайфхак+2
Анонимный вопрос
энерготрейдер  · 7 июн 2016

Перейти в Йоту с сохранением номера вполне возможно. Я когда-то прикупил себе симку этого оператора.  Самый большой плюс этого оператора это безлимитный интернет.  Правда он не везде хорошо работает,скорость оставляет желать лучшего, LTE у меня практически вообще не ловит, ну и уже в Подмосковье связь сильно ухудшается. Как-то так

Программист-экономист-юрист-специалист туристического сервиса по образованию, предпринимат...  · 18 нояб 2016

Перешёл с МТС с сохранением номера. Появилось единственное неудобство, теперь люди звонят мне дорого и если у них не хватать средств они не могут до меня дозвониться, но зато мне приходит смс, с оповещением, что со мной не могут связаться. Но это ничто по сравнению с тем, что я стал тратить на связь в 4 раза меньше денег.