Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С какими трудностями я могу столкнуться при смене оператора с Мегафона на Yota, оставаясь на том же номере?

ТехнологииЛайфхак+2
Анонимный вопрос
  · 76,0 K
энерготрейдер  · 7 июн 2016

Перейти в Йоту с сохранением номера вполне возможно. Я когда-то прикупил себе симку этого оператора.  Самый большой плюс этого оператора это безлимитный интернет.  Правда он не везде хорошо работает,скорость оставляет желать лучшего, LTE у меня практически вообще не ловит, ну и уже в Подмосковье связь сильно ухудшается. Как-то так

У них нет безлимитного интернета. БЕЗЛИМИТНЫМ интернетом они называют доступ только к WWW-страницам, и те... Читать дальше
Программист-экономист-юрист-специалист туристического сервиса по образованию, предпринимат...  · 18 нояб 2016

Перешёл с МТС с сохранением номера. Появилось единственное неудобство, теперь люди звонят мне дорого и если у них не хватать средств они не могут до меня дозвониться, но зато мне приходит смс, с оповещением, что со мной не могут связаться. Но это ничто по сравнению с тем, что я стал тратить на связь в 4 раза меньше денег.

Лётчик-инструктор (первоначальное обучение)  · 10 окт 2020
сейчас покажу, как они "возвратили деньги на баланс, спустя 9 месяцев переписки и нерабочей (по их вине СИМ-карты)", читайте, как они украденные ими деньги выдают за "акт доброй воли", ну прямо добрые самаритяне. Обратите внимание, как они "типа подключают" задним числом ненужные услуги каких-то банков, причем никто об этом не просил и не знал, навязывание платных услуг... Читать далее
Не получилось добавить фото в коммент, но он открывается по ссылке с яндекс-диска. Разрешаю распространять... Читать дальше
Лётчик-инструктор (первоначальное обучение)  · 7 окт 2020
Не вздумайте. Вот их отношение к клиенту (только что очередную хамскую отписку получил): Здравствуйте! Вся информация по данному вопросу была изложена в ответе на предыдущие претензии. У нас нет оснований для пересмотра ранее принятого решения. Денежные средства в размере 250,00 руб. были возвращены на баланс. Для возврата денежных средств Вам необходимо обратиться в... Читать далее
Привет! Ух, и непростая у нас с вами история получилась, конечно 😢 Мы внимательно с ней ознакомились. Очень... Читать дальше
Звезда интернета, кумир миллионов  · 7 июн 2016

Cама недавно с мегафона перешла на йоту и очень этим довольна. Трудности совсем незначительные, их и трудностями сложно назвать:

-Новый номер

-Старую симку нужно будет заблокировать, если есть абонентская плата

-Йота не везде хорошо ловит

Могу представить, что у вас за действительно "настоящие трудности", если "поменять номер на новый" и "телефон не... Читать дальше
Первый

Перевел два номера Мегафон на йоту и теле 2 без проблем.пользуюсь несколько лет. Тариф йоты только звонки- смс. Телик - с интернетом. Никаких трудностей.