Yung Morgan
июнь 2016.
1190

Как признаться в любви девушке из интернета при условии что я ее увижу только через пару лет?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Я тоже считаю, что признаваться не стоит. Общение на расстоянии достаточно хрупкая вещь и если сейчас вас обоих всё устраивает, то не нужно делать никаких радикальных шагов. Продолжай общение и сближение. 

Если общаетесь и так уже давно - то, поверь, она уже знает о твоих чувствах и нет причины говорить очевидное. Если уж прямо совсем не можешь не признаться - то постарайся выбрать подходящий момент, когда и у нее будет романтический настрой.

3
-1
Прокомментировать

Не быть дураком и не признавайся в любви через интернет. А если все-таки решил, то напиши или скажи прямым текстом. Будет обязательно глупо, но такие признания и в реальной жизни, зачастую бывают глупыми, так что не переживай. Отправь смайлик с цветочком! Это важно!

1
-3
Прокомментировать

Мужик повзрослей, возьми свои сопли про любовь на расстоянии и вытри платочком, потом опрокинь стакан виски (если тебе можно), и выйди на улицу полюбуйся городом и пообщайся с реальными девушками. Ты вообще уверен что там на самом деле девушка по ту сторону компьютера? Советую проверить ( мало ли ).

3
-10
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью