Как признаться в любви девушке из интернета при условии что я ее увижу только через пару лет?

ПсихологияГеография+5
Yung Morgan
Человек, землянин, много читаю, люблю информацию, мечтаю полететь в космос и обрести...  · 7 июн 2016

Не быть дураком и не признавайся в любви через интернет. А если все-таки решил, то напиши или скажи прямым текстом. Будет обязательно глупо, но такие признания и в реальной жизни, зачастую бывают глупыми, так что не переживай. Отправь смайлик с цветочком! Это важно!

Студент УрФУ, пьяница, псевдоинтеллектуал.  · 7 июн 2016

Мужик повзрослей, возьми свои сопли про любовь на расстоянии и вытри платочком, потом опрокинь стакан виски (если тебе можно), и выйди на улицу полюбуйся городом и пообщайся с реальными девушками. Ты вообще уверен что там на самом деле девушка по ту сторону компьютера? Советую проверить ( мало ли ).