Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как признаться в любви девушке из интернета при условии что я ее увижу только через пару лет?

ПсихологияГеография+5
Yung Morgan
  · 1,7 K
Человек, землянин, много читаю, люблю информацию, мечтаю полететь в космос и обрести...  · 7 июн 2016

Не быть дураком и не признавайся в любви через интернет. А если все-таки решил, то напиши или скажи прямым текстом. Будет обязательно глупо, но такие признания и в реальной жизни, зачастую бывают глупыми, так что не переживай. Отправь смайлик с цветочком! Это важно!

Пусть я и девушка, но есть, что сказать) Жизнь должна быть не скучная, я думаю, что лучше попробовать признаться... Читать дальше
Студент УрФУ, пьяница, псевдоинтеллектуал.  · 7 июн 2016

Мужик повзрослей, возьми свои сопли про любовь на расстоянии и вытри платочком, потом опрокинь стакан виски (если тебе можно), и выйди на улицу полюбуйся городом и пообщайся с реальными девушками. Ты вообще уверен что там на самом деле девушка по ту сторону компьютера? Советую проверить ( мало ли ).

Веб-разработчик, инженер по спец. "Автоматизированные Системы Обработки Информации и...  · 8 июн 2016
Я тоже считаю, что признаваться не стоит. Общение на расстоянии достаточно хрупкая вещь и если сейчас вас обоих всё устраивает, то не нужно делать никаких радикальных шагов. Продолжай общение и сближение.  Если общаетесь и так уже давно - то, поверь, она уже знает о твоих чувствах и нет причины говорить очевидное. Если уж прямо совсем не можешь не признаться - то... Читать далее