Бытует мнение, что американцы используют против России оружие, которое создаёт землетрясение и изменяет погоду. Существует ли такое оружие?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
Человек, землянин, много читаю, люблю информацию, мечтаю полететь в космос и обрести...  · 7 июн 2016

Слышал другое мнение от одного пьяного известного российского политика, который утверждал, что подобное оружие есть у России! Было это лет десять назад, так что вполне возможно и американцы до этого додумались!

скорее просто выпили один раз с этим политиком.