Как вы думаете, какие композиции невозможно перепеть?

Искусство и культураМузыка
Анонимный вопрос
историк и киноман  · 7 июн 2016

На мой взгляд это любые арии, в которых нужно удивительным образом уметь управлять своим голосом. Еще невозможно перепеть Аллу Пугачеву, во всяком случае сделать лучше ее(я конечно имею в виду начало и расцвет ее карьеры) почти невозможно. Только потому что она обладала яркой харизматичностью, театральным искусством и безусловно голосом, и все это в ней сочеталось потрясающе. Что сейчас с ней стало, я лучше промолчу.

Эксперт в области музыки и Канье Уэста  · 7 июн 2016

На самом деле в техническом плане перепеть можно всё что угодно. Вот только не всегда кавер-версия будет превосходить оригинал. Плюс важен ещё один пункт: нужно спеть так, чтобы твоему исполнению поверили люди. Тут ещё сложнее