Реально ли совмещать хорошую учёбу в вузе с работой? На какую работу возьмут студента, на какую оплату/график?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
White Horizon
Музыкант, специалист по it решениям в сфере недвижимости  · 7 июн 2016

считаю что на подобные меры нужно решаться только в случае крайней необходимости. В любом другом случае лучше учитесь если уж решились на это. Могу сказать что работодатель не особо охотно берет студентов на работу из за того что зачастую эти ребята не надежны. Ну а так можно попробовать например официантом, оператором...лили действительно в фаст фуд