Кто-нибудь знает хорошие видео уроки игры на гитаре? Желательно бесплатныхе)

Музыка
Katrina Litvina
специалист по изображению бурной деятельности.  · 7 июн 2016

Мне кажется, что для начала следует обратиться к книгам. Там будет подробная информация по постановке рук, по табулатурам, аккордам, мб даже нотам, но я бы избегал этого на начальной стадии. Моя любимая книга на эту тему это labirint.ru .

Дальше возтмите медиатор, проберитесь на торрент и погрузитесь в увлекательный мир licklibrary.com .

Чуть не забыл. С самого начала скачайте/купите/одолжите/украдите метроном и тюнер. Это очень важно и занимайтесь только с ними.