Что будет с фунтом стерлингов после смерти королевы Елизаветы и восхождения на трон её преемника? Их будут выводить из оборота и заменять на новые?

ОбществоПутешествияВеликобритания
Андрей Подогрей
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 7 июн 2016

Как я помню, по правилам поменяют изображение на купюрах и монетах, так же поменяются и марки ( они у нас тоже с изображением Её Величества) и в принципе поменяют всю символику где должно присутствовать изображения монарха.

То есть будут потихоньку выводить из оборота все купюры и монеты и заменять на новые?