Правда ли, что татуировка влияет на дальнейшую судьбу человека?

МедицинаПсихология+7
second opinion
Музыкант, специалист по it решениям в сфере недвижимости  · 7 июн 2016

зависит от силы самовнушения) Конечно нет. Это просто рисунок который несет в себе смысл который вы в него заложите, либо просто рисунок. Остальное уже к разряду мистики

По идее, каждый твой поступок влияет на судьбу. Может ты встретишь человека, который предпочитает татуировки и это будет хороший поворот судьбы, либо тебе откажут на работе или где-либо ещё, из-за консервативных взглядов. Изменяя себя, ты влияешь на своё дальнейшее развитие, что бы ты не делал.