Как можно реализовать книги, которые перестали быть нужными или которые зря купил?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+5
Артем Степанян
Джазовый музыкант. Чайник-Полимат; Царь Спарты. Хранитель Пламени Анора.  · 7 июн 2016

Ну так есть библиотеки - обитель мест таких "ненужных" вам(!)(акцент тут), книг. Ведь мало кто целенаправлено берет определенные издания или отдельные труды. По большей части книги оказываются там именно тем способом, который можно предложить вам. Ну или, как делают мои соседи - просто ненужные книги оставляют на лавочке/ах. А такие как я их забирают потом.

Анонимный ответ7 сентября 2020

Мы организовали book sharing в своем подъезде: просто поставили полку, куда жильцы приносят ненужные книги, другие берут их почитать, возвращают, приносят что то своё. На удивление, все работает, полка не захламляется, книги циркулируют. Но это требует определенный культуры подъезда :)