Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно реализовать книги, которые перестали быть нужными или которые зря купил?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+5
Артем Степанян
  · 10,7 K
Джазовый музыкант. Чайник-Полимат; Царь Спарты. Хранитель Пламени Анора.  · 7 июн 2016

Ну так есть библиотеки - обитель мест таких "ненужных" вам(!)(акцент тут), книг. Ведь мало кто целенаправлено берет определенные издания или отдельные труды. По большей части книги оказываются там именно тем способом, который можно предложить вам. Ну или, как делают мои соседи - просто ненужные книги оставляют на лавочке/ах. А такие как я их забирают потом.

Первый
Анонимный ответ7 сентября 2020

Мы организовали book sharing в своем подъезде: просто поставили полку, куда жильцы приносят ненужные книги, другие берут их почитать, возвращают, приносят что то своё. На удивление, все работает, полка не захламляется, книги циркулируют. Но это требует определенный культуры подъезда :)

Lesefuchs mit der Liebe zu dem Sport und den Sprachen  · 8 июн 2016
Как идея - буккроссинг. Во многих парках, кафе и на станциях метро, стоят книжные шкафы, полки, или этажерки, на которых можно оставить неинтересную Вам более книгу, для того, чтобы другой, случайный человек мог эту книгу найти и прочитать. Еще можно (но сложно) слежение за «путешествием» книги через соц.сети. Если у Вас есть дети, которые доросли до нужного возраста... Читать далее