Почему за одно и то же время кто-то успевает в разы больше (даже если оба человека сосредоточены)? Как повысить личную производительность/продуктивность?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Юлия Толмачёва
Вечный ученик  · 9 июн 2016

Мне кажется, все дело в том насколько человеку хочется делать то , что он делает . Чтобы повысить личную производительность советую ознакомится с такой классной книгой как "21 способ все успевать" Трейси.