Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если забрать чужой заказ в «Макдоналдсе»?

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+3
Marat Khalikov
  · 245,0 K
Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности  · 7 июн 2016

Фактически, вам ничего не будет, тем более, если вы забрали еду с собой. Человеку, которого вы обделили, сделают такой же заказ. Насколько я знаю, такого рода косяки уже заложены в стоимость продукции. К тому же Мак стремится к скорости обслуживания, поэтому на разбирательства чаще всего нет времени.

То есть, возможно заранее договориться с приятелем и получить двойной заказ? Неплохо, неплохо

Сейчас голодные студенты начинают мутить настоящий бизнес по быстрому и бесплатному получению фастфуда. Находят юзанные чеки, подходят на кассу, и забирают чужой обед. И знаете что. Голод не тётка.

на чеках время указано, не прокатит

Член несуществующего у нас гражданского общества  · 7 июн 2016

Ну как правило, на кассе следят, чтобы люди забирали свой заказ, сверяют по чеку. Но коли уж такое случилось и настоящий владелец взятого Вами заказа ничего не заметил - ну ничего Вам и не будет. А если заметит - то сообщит Вам, наверное, об ошибке. Ну я сомневаюсь, что кто-то будет специально красть чужой заказ.

В любом случае, в тюрьму никто за это не посадит

Крадут😂 Смешно говорить, но лично у меня из под носа увели еду. Персонал тут же принес все заново.

Видела как мальчишки лет 12-13 обыскивали столы,  брали старые чеки и шли к выдаче, дожидались момента и забирали заказы.  Ну собственно без последствий, и для ребят, и людей,  чей заказ увели.

Люди то из-за этого ждали больше времени свой заказ.

Однажды так забрали мой заказ в Макдональдсе, а я и не углядел - отвечал на звонок. Когда заметил, что на мониторе с заказами моего номера уже нет, почувствовал боль происходящего и пошел показывать чек на кассе, где передо мной извинились и, собственно, сделали заказ.  А человеку, который забрал заказ, тоже вряд ли грозит смертельная казнь или тюремный срок, ведь все... Читать далее
Очень умный человек во всех областях (нет)  · 20 июн 2017

Как-то сенсорный аппарат зажевал чек девушки, стоящей передо мной и она просто ушла (видимо сильно богатая). Потом и мой чек зажевало, но я, не долго думая, направился к кассе и сказал, что у меня зажевало два чека. Администратор открыл и достал их, а я получил свой заказ и капучино той девушки (храни ее Аллах)

Фотограф, минималист, веб-разработчик  · 19 окт 2016
Из своего опыта работы в маке скажу что ничего за это тому, кто забрал чужой заказ не будет. Пока поймут что это был заказ другого посетителя, вор уже смотается из мака, если он не дурак. Да и ловить и тратить время на разбирательства вряд ли станут, так как у менеджера и других забот хватает.  Я думаю что любой, кто найдет использованный чек с вероятностью 90% может... Читать далее
нечто, отвали  · 10 июл 2020

Один французский шутник на ютубе рассказал как бесплатно есть в автомобильной макдачной. Отстояв в очереди не делать заказ, будто деньги забыл, а на выезде забрать чужой. В итоге они как то контроль за выдачей изменили, потому как очень много халявщиков привалило 😁

Был один раз случай — накопилось много заказов в очереди. В суматохе кто-то вместо своего утащил мой заказ, я проморгал этот момент, а когда увидел, что мой заказ выведен из очереди на табло, собственно, подошёл и спросил, куда делся заказ, показал на чек и время. Сначала пару минут менеджеры искали мой заказ по сборкам, посмотрели, да, заказ был собран, куда делся не... Читать далее
Приятно читать такие истории. Как ни крути, такое отношение к клиенту дорогого стоит. Жаль, мой опыт взаимодействия... Читать дальше
писатель-любитель,небольшой человек в большой IT компании,эмоциональная катастрофа  · 18 сент 2016

Ой да ничего не будет.

Мак работает на репутацию. 

Мы часто заказывает что-то в автомаке,да и поздно ночью,поэтому путница постоянно.То нам дадут чужой заказ,то кто-то возьмёт наш.

Извиняются,просят подождать,готовят всё заново.

Гугл транслейт что ли