Marat Khalikov
июнь 2016.
166675

Что будет, если забрать чужой заказ в «Макдоналдсе»?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
9
12 ответов
Поделиться

Фактически, вам ничего не будет, тем более, если вы забрали еду с собой. Человеку, которого вы обделили, сделают такой же заказ. Насколько я знаю, такого рода косяки уже заложены в стоимость продукции. К тому же Мак стремится к скорости обслуживания, поэтому на разбирательства чаще всего нет времени.

210
-4

То есть, возможно заранее договориться с приятелем и получить двойной заказ? Неплохо, неплохо

+108
Ответить

А если подобрать чужой номерок и сказать, что "мне кажется, мой заказ кто-то забрал"? Мне сделают чужой заказ на халяву?

+17
Ответить

Ну, если вы подберете чужой номерок, то можно, конечно...
Поверьте, в маке оборот такой, что из-за одного-двух лишних бургеров никто возиться не станет

+9
Ответить
Ещё 1 комментарий

Если соберётесь подбирать чужой номерок,то и чек не забудьте.

+1
Ответить
Прокомментировать

Сейчас голодные студенты начинают мутить настоящий бизнес по быстрому и бесплатному получению фастфуда. Находят юзанные чеки, подходят на кассу, и забирают чужой обед. И знаете что. Голод не тётка.

116
-9

на чеках время указано, не прокатит

-3
Ответить

А у вас всегда проверяют чек? Видят, что он есть в руке, и отдают заказ

+22
Ответить

Не прокатит такое. С чеком дается бумажка, где очень крупно написан номер заказа. Этот номер высвечивается у работников кухни, пока они готовят. Потом работники прилавка собирают заказ, тоже глядя на номер. И кассир, опять же по номеру выдает ваш заказ. Если взять другой чек, то, во-первых, этого заказа уже не будет, а во-вторых, все эти люди, через руки которых он уже прошел, помнят, что его уже забрали.

-12
Ответить
Ещё 1 комментарий

Заказы после 99 обнуляются и снова идут 1,2...Можно взять чек 45, например и подождать 45 заказа в следующей сотке

+19
Ответить
Прокомментировать

Ну как правило, на кассе следят, чтобы люди забирали свой заказ, сверяют по чеку. Но коли уж такое случилось и настоящий владелец взятого Вами заказа ничего не заметил - ну ничего Вам и не будет. А если заметит - то сообщит Вам, наверное, об ошибке. Ну я сомневаюсь, что кто-то будет специально красть чужой заказ.

В любом случае, в тюрьму никто за это не посадит

38
-4

Крадут😂 Смешно говорить, но лично у меня из под носа увели еду. Персонал тут же принес все заново.

+16
Ответить

Никогда чек не проверяли

+22
Ответить

Что со мной не так

+6
Ответить
Ещё 2 комментария

захотелось в Макдак

+2
Ответить

В 99% случаев не проверяют чек, обычно им достаточно, что ты первый подошёл с заинтересованным видом.

+5
Ответить
Прокомментировать

Один раз так случайно забрал чужой заказ.
Делал заказ в экспресс-окне и шел ливень, я хотел поскорее уйти оттуда и случайно, не сверив, взял заказ людей, которые заказывали после меня, то есть была очередь на выдачу моего заказа, но принесли следующий заказ(видимо мой долго готовили). Увидел что ошибся заказом уже дома. Не думаю что настолько большая фирма понесет убытки из-за одного "потраченного" заказа. Тем более, как утверждают в макдональдс, бургеры пролежавшие более 10 минут(приготовили, но их не купили) выбрасываются, так что для них это стандартная практика.

34
-3

Они не выбрасывают бургеры через 10 минут, а просто меняют таймер на новый, типа сделали его только что. Заказы порой могут простоять до вечера и никто их не выбросит, а после закрытия сотрудники просто унесут жратву домой и покушают сами на халяву. Всегда так делали, проверено.

0
Ответить

"Всегда так делали"? Не знаю как у вас, но в макдоналдсе, в котором я работаю, продукцию действительно списывают. И себе никто ничего не забирает. Был случай, когда девушку уволили за украденный маффин.

+11
Ответить
Прокомментировать

Видела как мальчишки лет 12-13 обыскивали столы,  брали старые чеки и шли к выдаче, дожидались момента и забирали заказы.  Ну собственно без последствий, и для ребят, и людей,  чей заказ увели.

22
-1

Люди то из-за этого ждали больше времени свой заказ.

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью