Что будет, если забрать чужой заказ в «Макдоналдсе»?

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+3
Marat Khalikov
Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности  · 7 июн 2016

Фактически, вам ничего не будет, тем более, если вы забрали еду с собой. Человеку, которого вы обделили, сделают такой же заказ. Насколько я знаю, такого рода косяки уже заложены в стоимость продукции. К тому же Мак стремится к скорости обслуживания, поэтому на разбирательства чаще всего нет времени.

То есть, возможно заранее договориться с приятелем и получить двойной заказ? Неплохо, неплохо

Сейчас голодные студенты начинают мутить настоящий бизнес по быстрому и бесплатному получению фастфуда. Находят юзанные чеки, подходят на кассу, и забирают чужой обед. И знаете что. Голод не тётка.

на чеках время указано, не прокатит

Член несуществующего у нас гражданского общества  · 7 июн 2016

Ну как правило, на кассе следят, чтобы люди забирали свой заказ, сверяют по чеку. Но коли уж такое случилось и настоящий владелец взятого Вами заказа ничего не заметил - ну ничего Вам и не будет. А если заметит - то сообщит Вам, наверное, об ошибке. Ну я сомневаюсь, что кто-то будет специально красть чужой заказ.

В любом случае, в тюрьму никто за это не посадит

Крадут😂 Смешно говорить, но лично у меня из под носа увели еду. Персонал тут же принес все заново.

Видела как мальчишки лет 12-13 обыскивали столы,  брали старые чеки и шли к выдаче, дожидались момента и забирали заказы.  Ну собственно без последствий, и для ребят, и людей,  чей заказ увели.

Люди то из-за этого ждали больше времени свой заказ.