Актуально ли в 2к16 дарить альбом с фотографиями ?

Искусство и культураФотографииФото
Ростислав Юдин
Студент-технарь, будущий педагог  · 7 июн 2016

Безусловно, да. Большинству людей нравятся осязаемые подарки. Фотоальбом не только можно потрогать и поставить на полку,как часть интерьера, но это еще и память о прошедших событиях. Фотоальбомы способны переносить нас в прошлое, чтобы мы смогли ощущать заново моменты, которые уже не вернуть, с этим ничто не может сравниться.

Что-либо памятное -  самый дорогой подарок из всех возможных.