Подскажите хороший фильм по сценарию "И.В. меняет профессию"? Средневековой человек в современном мире, можно в виде исключения и наоборот? Лучше по новее.

Кино
Андрей Пепеляев
Магистр философии, зернышка халапеньо, pr театра «Балет Москва»  · 7 июн 2016

Хороший фильм 1993 года с Жаном Рено (который ещё не знал, что снимется в следующих 3-х сиквелах). Милая, добрая, а что самое главная, смешная комедия. Юмор ещё на уровне. Остальных "пришельцев" смотрите на свой страх и риск. А первый вполне сносный! :)

PR-менеджер eBay Россия  · 7 июн 2016

Сразу вспомнился фильм "Кейт и Лео" с Мэг Райан и Хью Джекманом, только там не совсем средневековый человек - герой Джекмана попадает в современный Нью-Йорка из 18 века.