Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На каких играх можно "зарабатывать" в steam (и не только в steam)?

ТехнологииКомпьютерные игры+2
Марк Solid
  · 158,6 K
Та ни о чём не спрашивайте  · 7 июн 2016

Определённо это Counter-Strike: Global Offensive. В игре есть "скины" - раскраска на оружие, которое стоит каких-либо денег. Цены стартуют от 4 центов и до 30 тысяч долларов! Да, 30 тысяч долларов за, можно сказать, пиксели!

В этой игре есть несколько способов заработка:

  • Ставки

  • Всевозможные рулетки

  • Трейд

Я постараюсь описать каждый процесс. 
Начнём со ставок: для ставок существует несколько сайтов (первый, второй). Эти два сайта наиболее популярны. Суть заключается в том, что вы ставите определённую сумму денег на победу одной из команд. Матчей множество, и ваш выигрыш зависит от коэффициента. 

Далее, рулетки: на рулетках вы ставите свои вещи. Чем дороже ваши скины, тем больше шансов на победу.

Ну и третий способ - это трейд или обмен. Всё довольно просто: вы обмениваетесь с другим человеком вещами. Например, у вас есть скин за 20 баксов, у него тоже. Вот вы и обмениваетесь.

Итак, я описал три наиболее популярных способа заработать в Steam.

Согласен ,в моем вопросе была не точность (на счет возраста ) ,но так или иначе очень долго вы этим заниматься не... Читать дальше
Начинающий художник  · 7 июн 2016
Как тут уже было сказано зарабатывать можно на "доте2" и "контре" Но это не всё далеко не всё на чем можно заработать! Во первых зайдите в стиме в раздел торговая площадка, справа будут все игры которые можно монетизировтаь.  А вообще зарабатывать можно на всех играх где есть что продать другому игроку, то есть всяческие предметы, а то и сам аккаунт. Например создаете... Читать далее

ПьюДиПай самый популярный Ютюбер (около 40 млн подписчиков) начинал как Летсплейщик, сейчас реклама в его роликах стоит больше годового бюджета среднего россиянина.

В Доте платные услуги от геймеров - это поднятие ММР и калибровка, цены от 150-600 за 100ммр и около 1к за калибровку.

Ну и конечно же Твитч, с процентом от подписчиков и онлайн попрошайкой.

Доброволец.  · 7 июн 2016
Несомненно это counter strike go и Dota 2 (Из steam) ,а в остальном почти в любой игре можно так или иначе заработать ,в истории игр есть огромное кол-во сделок ,когда кто-то кому-то продал предмет (Персонажа,аккаунт,остров и т.д ) за баснословные деньги.Так-что вот мой ответ : Заработать можно на любой игре,главное ,чтобы был спрос(спрос рождает предложение) . Но лично... Читать далее
Ну про киберспорт у тебя ошибочное мнение. Некоторым игрокам из Виртус.Про уже больше 25 лет - и ничего, никто не... Читать дальше

Про "не только steam" могу отметить игру под названием "Fortnite" от компании "Epic Games". В которой вы сможете найти внутреигровые турниры (с достаточно большим призовым фондом). Сейчас в игре проходит чемпионат "FNCS" с большим призовым фондом, на который квалифицироваться, к сожалению уже нельзя...

Я как фортнайтер который играю с 3 сезона скажу. То что занять хотя-бы 100 место надо играть и тренироватся очень... Читать дальше
Типа музыкант, быдло-потребитель, студент  · 8 июн 2016

Кроме "ДотА" и "Контры" можно еще зарабатывать на очень дешевых игра, в которых выпадают карточки. Игры бывают дешевыми аж до 5 рублей, с которых выпадают по 3-5 карточек и стоит одна карточка около тех же 5 рублей. Не так прибыльно, как в выше перечисленных играх, но зато не надо просиживать по 300 часов