На каких играх можно "зарабатывать" в steam (и не только в steam)?

ТехнологииКомпьютерные игры+2
Марк Solid
Та ни о чём не спрашивайте  · 7 июн 2016

Определённо это Counter-Strike: Global Offensive. В игре есть "скины" - раскраска на оружие, которое стоит каких-либо денег. Цены стартуют от 4 центов и до 30 тысяч долларов! Да, 30 тысяч долларов за, можно сказать, пиксели!

В этой игре есть несколько способов заработка:

  • Ставки

  • Всевозможные рулетки

  • Трейд

Я постараюсь описать каждый процесс.
Начнём со ставок: для ставок существует несколько сайтов (первый, второй). Эти два сайта наиболее популярны. Суть заключается в том, что вы ставите определённую сумму денег на победу одной из команд. Матчей множество, и ваш выигрыш зависит от коэффициента.

Далее, рулетки: на рулетках вы ставите свои вещи. Чем дороже ваши скины, тем больше шансов на победу.

Ну и третий способ - это трейд или обмен. Всё довольно просто: вы обмениваетесь с другим человеком вещами. Например, у вас есть скин за 20 баксов, у него тоже. Вот вы и обмениваетесь.

Итак, я описал три наиболее популярных способа заработать в Steam.