Марк Solid
июнь 2016.
8713

На каких играх можно "зарабатывать" в steam? и не только в steam?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Определённо это Counter-Strike: Global Offensive. В игре есть "скины" - раскраска на оружие, которое стоит каких-либо денег. Цены стартуют от 4 центов и до 30 тысяч долларов! Да, 30 тысяч долларов за, можно сказать, пиксели!

В этой игре есть несколько способов заработка:

• Ставки
  • Всевозможные рулетки
  • Трейд

Я постараюсь описать каждый процесс. 
    Начнём со ставок: для ставок существует несколько сайтов (первый, второй). Эти два сайта наиболее популярны. Суть заключается в том, что вы ставите определённую сумму денег на победу одной из команд. Матчей множество, и ваш выигрыш зависит от коэффициента. 

Далее, рулетки: на рулетках вы ставите свои вещи. Чем дороже ваши скины, тем больше шансов на победу.

Ну и третий способ - это трейд или обмен. Всё довольно просто: вы обмениваетесь с другим человеком вещами. Например, у вас есть скин за 20 баксов, у него тоже. Вот вы и обмениваетесь.

Итак, я описал три наиболее популярных способа заработать в Steam.
2
-1

Согласен ,в моем вопросе была не точность (на счет возраста ) ,но так или иначе очень долго вы этим заниматься не сможете  ,т.к с годами притупляется реакция и другие основные для киберспорта "чувства" ,с образованием я бы поспорил ,за двумя зайцами погонишься -не одного ни поймаешь.Нельзя разрываться между учебой и этим ,т.к там и там нужно много времени => ты либо будешь делать плохо и то и то ,либо распределишь приоритеты(после твоей кибер карьеры с устройством на "нормальную" работу будут проблемы ,даже если у тебя есть диплом ,то опыта работы у тебя нет ,и на высокие должности тебя не устроят ,если вообще возьмут ). И я не говорю уже о том ,что если твоя команда не побеждает ,ты остаешься на улице с голой задницей .(Я не беру в счет мелкие чемпионаты) 

0
Ответить
Прокомментировать

Кроме "ДотА" и "Контры" можно еще зарабатывать на очень дешевых игра, в которых выпадают карточки. Игры бывают дешевыми аж до 5 рублей, с которых выпадают по 3-5 карточек и стоит одна карточка около тех же 5 рублей. Не так прибыльно, как в выше перечисленных играх, но зато не надо просиживать по 300 часов

0
0
Прокомментировать

Как тут уже было сказано зарабатывать можно на "доте2" и "контре"

Но это не всё далеко не всё на чем можно заработать! Во первых зайдите в стиме в раздел торговая площадка, справа будут все игры которые можно монетизировтаь. 

А вообще зарабатывать можно на всех играх где есть что продать другому игроку, то есть всяческие предметы, а то и сам аккаунт. Например создаете аккаунт в каких нибудь танках, просиживаете там часов 300-500 и собираете неплохой танкопарк, а потом идете на черный рынок и выставляете свой акк за нную сумму вот так.

Byte .отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

ПьюДиПай самый популярный Ютюбер (около 40 млн подписчиков) начинал как Летсплейщик, сейчас реклама в его роликах стоит больше годового бюджета среднего россиянина.

В Доте платные услуги от геймеров - это поднятие ММР и калибровка, цены от 150-600 за 100ммр и около 1к за калибровку.

Ну и конечно же Твитч, с процентом от подписчиков и онлайн попрошайкой.

0
-1
Прокомментировать

Несомненно это counter strike go и Dota 2 (Из steam) ,а в остальном почти в любой игре можно так или иначе заработать ,в истории игр есть огромное кол-во сделок ,когда кто-то кому-то продал предмет (Персонажа,аккаунт,остров и т.д ) за баснословные деньги.Так-что вот мой ответ : Заработать можно на любой игре,главное ,чтобы был спрос(спрос рождает предложение) .

Но лично  я бы советовал MMORPG ,там довольно легко найти желающего купить прокачанного персонажа,а на это требуется только время.Не советую вкладывать деньги(например в кейсы и в прочий обман)  ,если ваше вложение не увенчается успехом вы потеряете  не только время ,но и деньги.

Так-что если ты рисковый парень ,то открывай кейсы ,но будь готов постигнуть неудачу,если любишь стабильность-прокачивай персонажей ,их ты даже можешь продать не очень прокачанными,тут прямая пропорциональность -Чем больше времени вложишь ,тем больше и прибыль.

П.с Я не говорил про Киберспорт ,но на это и время тратить глупо ,т.к нужно каждый день тренироваться ,и скорее всего в беготне за всем этим ты не успеешь получить образование.А там после лет ~25 уже выгоняют.

0
-1

Ну про киберспорт у тебя ошибочное мнение. Некоторым игрокам из Виртус.Про уже больше 25 лет - и ничего, никто не выгоняет их.
По поводу образования: киберспортсмены ничем не отличаются от обычных людей, если ты хочешь, чтобы у тебя было образование - оно у тебя будет, если же оно тебе не надо - то это твои проблемы. Киберспорт тут ни при чем.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить