Почему Лео Месси последнее время так неохотно играет за сборную?

СпортФутболМесси
Mmm G
Очень люблю футбол. НУ ОЧЕНЬ  · 7 июн 2016

нормально он играет, в плане желания . Просто в сборной он такой же игрок, как и все. Не думаю,что в сборной у него слабоватая игра(по сравнению с игрой за Барсу)из за того, что ему не хочется. Нормальный тренер таких игроков, которые ходят пешком в футболке с флагом своей страны на груди не стал бы даже вызывать на турнир. Видимо, проблемы в уровне партнеров , либо психологии