Сложилось ли у вас так, что свою ненавистную ранее профессию вы полюбили со временем ? В какой момент вы это осознали?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Конфета Сергеевна
свободный художник, финансист  · 16 авг 2016

Да, было такое.

Осознала, что люблю профессию тогда, когда у меня стало получаться и когда меня стали на работе хвалить.

До этого считала, что это сложно, скучно и вообще не для меня.

Еще поняла, что судить по профессии можно лишь тогда, когда ты УЖЕ попробовал себя в ней. В каждой можно найти что-то хорошее, какие-то свои плюсы.