Мне 18 лет, и у меня нет потребности в деньгах. Что лучше - потратить молодость на учебу и самообразование, или работу?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
Все сложно  · 7 июн 2016

Я бы потратила на учебу и самообразование. Когда мне было 18, у меня была потребность в деньгах и я решила поработать, но сейчас очень об этом жалею. Я не могу сказать, что моя жизнь сложилась из-за этого плохо, но я упустила очень важный этап и пытаюсь наверстать это сейчас, но как говорится: "всему своё время" и время на учебу было немного раньше. Конечно, учиться никогда не поздно, а заниматься самообразованием так и подавно, но тем не менее, начинать работать лучше не в 18. Успехов вам;)