Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите свой диплом/диссертацию в виде тоста?

Образование
Юлия Соловьева
  · 43,2 K
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 8 июн 2016  ·
alexey.durnovo

Жил-был на свете Генрих III. Он был глуп, слаб и труслив. Он много грешил, а когда совесть начинала мучить его, он выходил на улицы Парижа в рубище и бичевал себя, умертшвляя свою грешную плоть. В его стране бушевала гражданская война, католики резали гугенотов, а гугеноты католиков, но они готовы были забыть о распрях, чтобы свергнуть короля. И тогда Генрих решил действовать и превратить свой двор в орган государственного управления и социальный лифт одновременно. Он раздал ключевые должности при дворе и в государстве своим друзьям. И тогда Франция узнала, что такое коррупция космических масштабов. 

Так выпьем же за то, чтобы наши бредовые фантазии никогда не сбывались.

Клинический психолог, автор блога "Конечно"  · 12 авг 2016

Так пускай применение мотивационного интервью и поныне влияет на снижение уровня когнитивных искажений у лиц, употребляющих синтетические наркотики, да и у каждого, кто сидит за этим столом!

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 9 июн 2016  ·
ximerasmirnova

Все мы поддерживаем политиков своими голосами на выборах. Смотрим новости и жалуемся на коррупцию.
Так выпьем же за то, чтобы они так же переживали за нас, лайкали нас в соцсетях, кекали в комментариях и всячески были ближе к народу!
За политиков, кому все человеческое не чуждо!

рассказываю про нон-фикшн и мастридыПерейти на t.me/ximerabooks
QA, немного музыкант, билингв  · 7 июн 2016

Давным-давно жил один товаропроизводитель. Дела его никак не хотели идти в гору. И тогда решил он, что нужно вложить деньги в рекламу. 

Так выпьем же за то, чтобы вложенные в рекламные мероприятия средства увеличили рентабельность продукции нашей.

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 17 июн 2016

Желаю вам, чтобы на вашем предприятии радовали ваш глаз и приносили вам доход не только денежные, но и нематериальные потоки - такие как потоки ваших глубоких знаний и потоки трудовых усилий ваших бесценных сотрудников!

Студент, журналист, кофеман, трудоголик  · 19 нояб 2016
На тридевятом почтамте, в тридесятом автоматизированном сортировочном центре жили-были посылки. Жили не тужили, днями, неделями, и даже месяцами. А люди по всей стране сидели и безрадостно их ждали. И вот решили люди начать сортировать эти посылки, да не как попало, а по науке. Так выпьем же за разработку алгоритмов и математических моделей потоков сообщений в транспортн... Читать далее
Менеджер по развитию интернет-проекта о недвижимости  · 7 июн 2016

В нашем мире нет ничего бесконечного. Не бесконечна и земля на нашей планете. Однажды мы столкнёмся с тем, что все возможные посевные площади будут засеяны, а растущему населению все равно будет не хватать пропитания. Так выпьем же за ГМО как за способ накормить всех людей планеты!

Специалист по котикам (моральная сторона вопроса, узнавание родственников, вылизывание...  · 7 июн 2016

Если у человека есть протеин, он его пьёт, и у него растут мышцы.

Если у человека есть спирт, он его пьёт, и у него растёт печень.

Если у человека ко всему прочему есть немного трития, спектрофотометр и осциллятор, а также старый-добрый гидрофобный октан, то у него растёт дипломная работа.

Очень грустный тост на самом деле.

Люблю людей, солнышко и сидеть за барной стойкой.  · 7 июн 2016

Помнится в далеком VI в. до н.э. жил в Афинах Писистрат. Его дважды изгоняли, но он все равно возвращался к власти, прибегая все к новым и новым методам завоевания. Так давайте и мы выпьем за то, чтобы наши руки никогда не опускались, люди были довольны, смекалка работала и чтоб после наши деяния также назвали "золотым веком Кроноса", как поминали деятельность Писистрата!

Социолог, эссеист, пацан  · 7 июн 2016
Высоко-высоко в горах жила национальная культура. Жила не тужила, развивалась, процветала. Но не знала она, что существует Запад. И у запада тоже есть своя культура. И она станет глобальной. И подмять может через всевозможные СМИ и прочие источники людей, и они станут рассматривать эту глобальную культуру как основную. И вот она, эта национальная культура, как взялась... Читать далее

ББольше на русскую былину похоже =)