Расскажите свой диплом/диссертацию в виде тоста?

Образование
Юлия Соловьева
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 8 июн 2016  ·
alexey.durnovo

Жил-был на свете Генрих III. Он был глуп, слаб и труслив. Он много грешил, а когда совесть начинала мучить его, он выходил на улицы Парижа в рубище и бичевал себя, умертшвляя свою грешную плоть. В его стране бушевала гражданская война, католики резали гугенотов, а гугеноты католиков, но они готовы были забыть о распрях, чтобы свергнуть короля. И тогда Генрих решил действовать и превратить свой двор в орган государственного управления и социальный лифт одновременно. Он раздал ключевые должности при дворе и в государстве своим друзьям. И тогда Франция узнала, что такое коррупция космических масштабов.

Так выпьем же за то, чтобы наши бредовые фантазии никогда не сбывались.

Клинический психолог, автор блога "Конечно"  · 12 авг 2016

Так пускай применение мотивационного интервью и поныне влияет на снижение уровня когнитивных искажений у лиц, употребляющих синтетические наркотики, да и у каждого, кто сидит за этим столом!

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 9 июн 2016  ·
ximerasmirnova

Все мы поддерживаем политиков своими голосами на выборах. Смотрим новости и жалуемся на коррупцию.
Так выпьем же за то, чтобы они так же переживали за нас, лайкали нас в соцсетях, кекали в комментариях и всячески были ближе к народу!
За политиков, кому все человеческое не чуждо!

QA, немного музыкант, билингв  · 7 июн 2016

Давным-давно жил один товаропроизводитель. Дела его никак не хотели идти в гору. И тогда решил он, что нужно вложить деньги в рекламу.

Так выпьем же за то, чтобы вложенные в рекламные мероприятия средства увеличили рентабельность продукции нашей.

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 17 июн 2016

Желаю вам, чтобы на вашем предприятии радовали ваш глаз и приносили вам доход не только денежные, но и нематериальные потоки - такие как потоки ваших глубоких знаний и потоки трудовых усилий ваших бесценных сотрудников!