Mr. Nobody
17 октября 14:34.
2357

Посоветуйте интересные каналы в Telegram?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
12
86 ответов
Поделиться

Хочу порекомендовать вам интересные каналы которые каждый день читаю сам:

Канал Einstein - рассказывает о интересных природных явления, познавательных фактах, каждый день появляются научные статьи, а так же полезные материалы.

Канал History Time - это второй по количеству подписчиков канал в Telegram. В нем ежедневно скапливаются интересные факты о Истории нашего государства, откровенные фотографии известных людей, а так же интересные факты времен Великой Отечественной Войны.

Поможем найти классную музыку! Какой у вас плейлист на осень?Какие музыканты самые переоцененные?Как находить музыку, которая тебе нравится?
19
Прокомментировать

Одно из главный приоритетов в моей жизни - Развитие.
Поэтому, вот моя подборка:

@BookCloudБизнес Книги, Саморазвитие, Психология и др. (Отсутствует реклама)
@BookLegion - Лучшая Литература
@BCBook - Здесь вы можете найти абсолютно любую книгу. Достаточно ввести название и автора.

Абсолюнто бесплатное скачивание.
Качественные подборки.
Отсутствие рекламы.
Let's Go'

6

https://t.me/angrysamurai злой самурай. Свежаки всякие, мемы, гифки и прочее. Лента

0
Ответить
Прокомментировать

Мне очень нравится канал "книжного братства" (Флибуста). Они очень хитро и умно уместили книги в расширении ePub, описание к ним и аудиокниги в одном месте. Все слишком удобно. Прочёл/прослышал уже более 10-15 книг благодаря им. telegram.me Хитрость с аудиокнигами меня вообще порадовала! Чтобы открыть определённую аудиокнигу, нажимая ссылку в описании книги, вас перенаправляют сразу на другой ограниченный канал уже с аудиокнигой, уже с размещенными аудио и без лишних сообщений. Ах, да, хештеги тоже помогают поиску.

2
Прокомментировать
Читать ещё 83 ответа
Ответить