Mr. Nobody
июнь 2016.
5932

Посоветуйте интересные каналы в Telegram?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
11
96 ответов
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Автору вопроса и всем читающим, ребят, чтобы не копаться в тоннах спамных ответов и читать интересные каналы, без напряга, с удовольствием, и при этом не засирая засоряя свою ленту в мессенджере, даю пару лайфхаков.

Первый! Дуйте на сайт TGstat с рейтингами и статистикой Российских и зарубежных телеграм-каналов. Выбираете категорию, которая вас интересует, потому как одному криптовалюта, другому мемасики и гифки лучше заходят. Смело отбираете самые топовые каналы (они идут первыми) и подписываетесь на них. В большинстве случаев, топовые каналы и есть самые интересные, не зря же они топы, логично? )

Второй. Подписались таким образом на пару десятков каналов, почитали их неделю-две, поняли какие действительно вам интересны, какие нет и делаем следующее. Отписываемся от НЕ интересных каналов. Активируем бота Channels и настраиваем его на сбор новых постов с оставшихся интересных каналов, а потом от них тоже отписываемся или кидаем их в архив (не забудьте обновиться до последней версии телеграм). Вуаля! Теперь у вас в ленте только один диалог с ботом, а в него поступают все новые публикации с понравившихся вам каналов и вы читаете их подряд, в одном месте.

-------------
Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!

Vasiliy Alatartsevотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать

Хочу порекомендовать вам интересные каналы которые каждый день читаю сам:

Канал Einstein - рассказывает о интересных природных явления, познавательных фактах, каждый день появляются научные статьи, а так же полезные материалы.

Канал History Time - это второй по количеству подписчиков канал в Telegram. В нем ежедневно скапливаются интересные факты о Истории нашего государства, откровенные фотографии известных людей, а так же интересные факты времен Великой Отечественной Войны.

38
-20

https://t.me/Other_universe52 Цитаты и Новости из мира фантастики каждый день.

0
Ответить
Прокомментировать

Одно из главный приоритетов в моей жизни - Развитие.
Поэтому, вот моя подборка:

@BookCloudБизнес Книги, Саморазвитие, Психология и др. (Отсутствует реклама)
@BookLegion - Лучшая Литература
@BCBook - Здесь вы можете найти абсолютно любую книгу. Достаточно ввести название и автора.

Абсолюнто бесплатное скачивание.
Качественные подборки.
Отсутствие рекламы.
Let's Go'

10
-6

https://t.me/angrysamurai злой самурай. Свежаки всякие, мемы, гифки и прочее. Лента

0
Ответить
Прокомментировать

Мне очень нравится канал "книжного братства" (Флибуста). Они очень хитро и умно уместили книги в расширении ePub, описание к ним и аудиокниги в одном месте. Все слишком удобно. Прочёл/прослышал уже более 10-15 книг благодаря им. telegram.me Хитрость с аудиокнигами меня вообще порадовала! Чтобы открыть определённую аудиокнигу, нажимая ссылку в описании книги, вас перенаправляют сразу на другой ограниченный канал уже с аудиокнигой, уже с размещенными аудио и без лишних сообщений. Ах, да, хештеги тоже помогают поиску.

6
-4
Прокомментировать

Если интересен спорт (UFC), то есть свежий с качественным контентом канал https://t.me/ufc_25

Без спама и рекламы, с живыми комментариями, интересными фактами, фото и видео. Заходите проверяйте - не пожалеете.

Если кто-то видел что-то лучше в данной тематике, то прошу указать в комментариях и чем ?

2
-1
Прокомментировать
Читать ещё 91 ответ
Ответить