Vladisalv Surkov
июнь 2016.
618

Какой цвет глаз, по вашему, самый красивый?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Как обычно, самое редкое и есть самое красивое - зелёный цвет глаз. Особенно сочетается этот цвет с темным цветом волос (чем темнее тем лучше).

7
-2
Прокомментировать

Ну у мужчин мне нравятся карие глаза. Это то, что иногда меня может привести просто в дикий восторг. Так у меня со времён детского садика. Исторически сложилось. :-))) Хотя как-то тоже, мне нравятся не все карие глаза, тут много зависит от взгляда, да и от человека в целом.

А у женщин мне нравятся зелёные глаза, как у меня. :-)))

Никогда не любила голубые - ни у мужчин, ни у женщин. Только если у сиамского кота. :-)))

3
0
Прокомментировать

Голубой или янтарные цвета, по-моему, самые красивые. Не знаю почему, но черные, зеленые и карие мне не нравятся (может, потому что это самые часто-встречаемые). А вообще гетерохромия—топ

2
0
Прокомментировать

Цвет глаз любимого человека :)

В лет 16 думала, что никогда не понравится никто, у кого глаза не будут карими. Переросла) Все цвета красивые, все завораживают. Ведь глаза — зеркало души, а ее цвет никак не зависит от радужки :)

2
-1
Прокомментировать

Недавно видел девчонку с тёмно-голубыми глазами - классно. Ну а так - не столь важен цвет глаз, сколько рисунок (кольца, полоски, точки). 140

2
-1
Прокомментировать
Ответить