Что сказать девушке, с которой ты проснулся на утро после клуба, чтобы продолжить отношения и не спугнуть её?

ПсихологияЗашкваршнЛайфхак
Vladisalv Surkov
Аналитик, web-master, digital marketing  · 7 июн 2016

Скажите ей: "Доброе утро. Будешь кофе?" Улыбнитесь. Предложите ей свою чистую футболку (вряд ли она хочет после сна сразу во вчерашнее нарядное платье втискиваться).  Это если вы проснулись у себя.
Если у нее, тоже можно начать с кофе. "Привет, где тут у тебя можно кофе сделать?"