Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что сказать девушке, с которой ты проснулся на утро после клуба, чтобы продолжить отношения и не спугнуть её?

ПсихологияЗашкваршнЛайфхак
Vladisalv Surkov
  · 9,3 K
Аналитик, web-master, digital marketing  · 7 июн 2016

Скажите ей: "Доброе утро. Будешь кофе?" Улыбнитесь. Предложите ей свою чистую футболку (вряд ли она хочет после сна сразу во вчерашнее нарядное платье втискиваться).  Это если вы проснулись у себя.
Если у нее, тоже можно начать с кофе. "Привет, где тут у тебя можно кофе сделать?"

У меня как раз была подобная ситуация, только с девушкой мы познакомились в баре, не в клубе. 14 февраля, мы оба были одиноки, всё такое. А утро встретили уже у меня. Что я тогда говорил, как мы проснулись? А ничего не говорил, просто обнял ее, заспанную, уставшую, и пошел на кухню делать чай. С родителями познакомил х) Я думаю, универсальных фраз, работающих в таких... Читать далее
Журналист  · 7 июн 2016

Только не говори ни в коем случае: "Я хочу, что бы мы были вместе" и тому подобное. Просто напросто оттолкнёшь человека. Так ошибаются девушки и так ошибаются парни. Не торопи события. С утра можешь проделать простой обряд с завтраком, а потом пригласить куда-нибудь. У вас уже был секс, а значит проблем с сближением не будет.

диванный эксперт, прокрастинатор  · 28 сент 2016

Сделать ей завтрак, спросить о планах на день, завязать какой-нибудь интересный разговор, который поможет ей понять, что вы не воспользовались ей, а воспринимаете ее как потенциальную девушку.

Практический психолог, философ, свидетель бытия.  · 28 сент 2016

Стоит начать с того, что клубы посещают интеллектуально недееспособные индивиды, неспособные вести нормальный диалог и что-либо обсуждать, ну кроме каких-то социально значимых тем, аки инстаграмчика, поэтому для таких особей будет достаточно просто сказать «Кек» и обменяться инстами.

Кул стори бро. Хейтерс гона хейт.