Как сделать себе модный look, как у Элиота в сериале "Mr. Robot"?

КиноМода и красота+4
Тигран Тумасов
Студентка, художник.  · 7 июн 2016

Не думаю, что Элиот заботился о своем "модном луке" :D Вам нравится его внешний вид, потому что нравится персонаж, его характер, его личностные качества итд. По сути же, если вы оденетесь как Элиот, в зависимости от вашего выражения лица и поведения, вас посчитают либо маньяком, либо ботаником-задротом. Не скажу, что это плохо, но суть в том, что модником вас вряд ли сочтут.

В любом случае, при сильном желании, сочетание рубашек/футболок, простых джинсов и одноцветных худи в темных тонах вам в помощь.