Существует ли параллельная Вселенная, где есть мы с вами, живущие не принятыми в нашей реальности решениями?

ТехнологииФизика+4
Alexandra Mardanova
Профессия-экономист, хочу знать про жизнь   · 14 мар 2021

А как же животные (звери) бактерии и т д ?! Ведь они тоже имеют место быть, неужели и они существа живущие с не принятым в нашей реальности решениями ? Или они очень глупы , и выступают в качестве фона для человека на земле ?