Секс на первом свидании — это нормально?

Секс
Тимур Яблоков
На Кью задали 1 похожий вопрос
Армия обороны Израиля  · 19 дек 2015

Секс - это круто, ребята. Секс даже круче, чем секс. А ещё круто есть мороженное, кататься на пони и плясать джигу на центральной площади. И если все это можно делать на первом свидании, то почему бы и сексом не заняться?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
создатель паблика Тотальное Саморазвитие  · 19 дек 2015

Если это приемлемо для обоих, принуждения нет - то почему бы и нет?

Уж точно не стоит жить под властью стереотипов, предубеждений прошлых поколений.