Стоит ли ухаживать за девушкой, которая нравится, если она старше тебя на 3 года, а тебе только 15? Пустая трата времени и нервов?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Как минимум это будет интересный опыт :) Так что не бойся и не стесняйся что там подумают сверстники, мол: "Ха ты че дурак тебе с ней ничего не светит" Делай на смелость если она тебе нравится, лучше сделать что-то, чем ничего (в рамках разумного конечно). Авось окадется что и ты ей нравишься, я сам не раз видел такие пары где девушка старше парня, в этом нет ничего страшного или "постыдного". Делай на смелость дружище, все шансы есть у тебя :)

6
0
Прокомментировать

Ну многое зависит от человека, степени его развития. Не бывает пустой траты времени и нервов. Бывает опыт, который может быть как позитивный, так и негативный, но в любом случае полезный, который пригодится в будущем.

По себе могу сказать, что в 15 я на 18-летних как на объект для отношений не заглядывался просто потому, что уровень развития был слабоват. А вот уже 20 и 22 встречался с девушками старше меня на 3,5,7 лет... И это было чрезвычайно полезно для меня.

2
0
Прокомментировать

Конечно стоит! Как бы трудно это не было, но "свой человек" находится методом проб и ошибок, а чтобы совершать ошибки - нужно что-то делать. Пробуй и никогда не останавливайся. 

0
0
Прокомментировать

Ну, если тебе 15, то ей 18. Если она не уродина и не шарахнутая на голову - она не будет встречаться с подростком, ей нравятся накаченные, высокие парни. Если она даёт тебе ухаживать за ней, но остаётся холодна-использует тебя

1
-8
Прокомментировать
Ответить