Почему я отвечаю на вопросы СВОЮ ПРАВДУ, а мне дохера ставят минусов? НЕЧЕСТНО как-то

Темы нет
Anastasiia Panchenko
пользователь TheQuestion.  · 7 июн 2016

Вопрос, на самом деле, интересный.

Обычно ставят минусы те, кому или нечего сказать, или лень аргументировать, а эмоции переполняют.

Но, в Вашем случае сложнее.

Я не понимаю зачем поставлен "-" в вопросе про зависть. Тут, видимо, аргументов ответить не хватило.

Абсолютно непонятны минусы про музыку в туалете. Вопрос для болтовни, ответ нормальный и такая реакция. Тоже хотел бы узнать.

А вот насчет измен, где Вы набрали кучу минусов, нет, Вы не правы. Вы там говорите не свою правду, а именно взгляд на других людей, на то, правы другие люди или нет. И, при этом, высказываете очень спорное мнение. Достаточно банальное чтобы с ним спорить, но и очень спорное для того, чтобы просто пройти мимо.

"Если ты не можешь удержать рядом с собою человека, то проблема в тебе"

Ок. Но это не повод другому для измены. Это повод для того, чтобы другой ушел, если он считает, что его недостаточно обхаживают, удерживают, но не для предательства, не для измены. Измена -- тайное нарушение каких-то договоренностей.

Я минуса не ставил, не интересно. Но ничего удивительного в том, что среди 1800 просмотров нашлось девять желающих поставить минус, нет. Вы же не написали: "если я мне изменили, то проблема во мне, а про другие случаи не знаю", Вы сформулировали так, что люди это спорное читают про себя.

очень даже соглашусь. Немного не так выразилась!)