Что делаете вы, когда у вас кончается туалетная бумага?

ПсихологияОбщество+7
Дмитрий Зимин
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 8 июн 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Более-менее адекватный ответ только у Кольдяева) Возьму на заметку. Такое впечатление, что общественными туалетами никто не пользуется. А они есть.

Как вариант - иметь при себе стратегическую пачку влажных салфеток.

Программист, фотограф. Просто отличный парень.  · 7 июн 2016

Все тут соревнуются в остроумии, а я бы порекомендовал разобрать бачок и воспользоваться водой в нем.

---------------------------------------

Нутрициолог&создатель продуктов   · 6 июн 2016

Иду в магазин и покупаю огромную упаковку с 12-15 рулонами туалетной бумаги.

А вообще дома есть душ, салфетки-платочки, влажные салфетки. Что-то да найдешь.

Не жалко тратить деньги на всю эту по*бень? Газеткой не проще?

У тебя бенефис сегодня? 5 вопросов за час, одумайся.

К вопросу.

Когда у меня заканчивается туалетная бумага, я покупаю новую.
Если она заканчивается непосредственно во время экшена (что было пару раз за всю жизнь), я аккуратненько, крабиком, прокрадываюсь к ванне и прыгаю в душ.

Молодой человек. По образованию историк. Не могу жить без чтения книг.  · 7 июн 2016

Я не мусульманин, но пользуюсь исключительно водой. Почему? Это удобнее во-первых, а во-вторых гигиеничнее. Понимаете, у мужчин там достаточно обильная волосатость и после бумаги в любом случае что-то остаётся на волосах, а после воды всё чисто и прекрасно!)