Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делаете вы, когда у вас кончается туалетная бумага?

ПсихологияОбщество+7
Дмитрий Зимин
  · 9,7 K
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 8 июн 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Более-менее адекватный ответ только у Кольдяева) Возьму на заметку. Такое впечатление, что общественными туалетами никто не пользуется. А они есть.

Как вариант - иметь при себе стратегическую пачку влажных салфеток.

Программист, фотограф. Просто отличный парень.  · 7 июн 2016

Все тут соревнуются в остроумии, а я бы порекомендовал разобрать бачок и воспользоваться водой в нем. 

---------------------------------------

Нутрициолог&создатель продуктов   · 6 июн 2016

Иду в магазин и покупаю огромную упаковку с 12-15 рулонами туалетной бумаги.

А вообще дома есть душ, салфетки-платочки, влажные салфетки. Что-то да найдешь.

Не жалко тратить деньги на всю эту по*бень? Газеткой не проще?

У тебя бенефис сегодня? 5 вопросов за час, одумайся.

К вопросу.

Когда у меня заканчивается туалетная бумага, я покупаю новую.
Если она заканчивается непосредственно во время экшена (что было пару раз за всю жизнь), я аккуратненько, крабиком, прокрадываюсь к ванне и прыгаю в душ.

Молодой человек. По образованию историк. Не могу жить без чтения книг.  · 7 июн 2016

Я не мусульманин, но пользуюсь исключительно водой. Почему? Это удобнее во-первых, а во-вторых гигиеничнее. Понимаете, у мужчин там достаточно обильная волосатость и после бумаги в любом случае что-то остаётся на волосах, а после воды всё чисто и прекрасно!)

писатель-любитель,небольшой человек в большой IT компании,эмоциональная катастрофа  · 7 июн 2016
Ну,если уж закончился прямо в самый нужный момент,то начинается  -Мааааааааааааааам!Мааааааааааааккааааааам!Срочно принеси пожалуйста туалетную бумагу!  (если мамы нет дома, то вероятно будет сестра)  -Сееееееееееестра!Сеееееееееееестрв!!!Мы теряем его!!!!!Срочно рулончик туалетной бумаги в операционную!!!!!!  (если уж и сестры нет дома,то тогда в шкафчике всегда лежат... Читать далее

Газета для этого существует. Кто тратит деньги на бумагу - тот лузер

Люблю людей, солнышко и сидеть за барной стойкой.  · 7 июн 2016
Приведу довольно грубый и низкосортный пример, но первая ассоциация привела к манге "Гинтама". В общем, там рассказывается о случае, когда мужчины во время боя застряли в туалете без бумаги и каким-то образом у них рядом оказалась наждачка (не помню как). Они долго не решались и вдруг нашли в карманах фото своих любимых женщин. Дальше идет сюжет о выборе чем... Читать далее
Хорошая манга. И нет ничего зазорного с том, чтоб подтереться фотографией. Мне лично приходилось подтереться... Читать дальше

Я скажу только одно слово - газета!

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.

Полностью поддерживаю! Пользуюсь исключено газетой, покупку туалетной бумаги считаю марнотратством и буржуазным... Читать дальше

Я вообще стараюсь не пользоваться туалетной бумагой, даже если она есть в туалете, а  жопу всегда только водой мою. Я считаю, что после каждой дефекации нужно мыть жопу водой, а не вытирать бумагой, это более гигиенично и чище.

Однажды, когда я попал в такую неловкую ситуацию и оказалось, что туалетная бумага закончилась, я обнаружил в кармане миниатюрную книжицу - Новый Завет. Тогда же был зафиксирован реальный случай, когда Библия спасла человека от беды.

Шедеврально. Только, что эта книжонка делала в твоём кармане? Для чего ты носил это в кармане.