Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
11 ответов
Поделиться

У тебя бенефис сегодня? 5 вопросов за час, одумайся.

К вопросу.

Когда у меня заканчивается туалетная бумага, я покупаю новую.
Если она заканчивается непосредственно во время экшена (что было пару раз за всю жизнь), я аккуратненько, крабиком, прокрадываюсь к ванне и прыгаю в душ.

33
-2

он просто SMMщик

+4
Ответить

А если в общественном сортире?)

0
Ответить

Я, честно говоря, слегка в ахуе с того, сколько просмотров у этого вопроса. Думал, это чисто ради хиханек, ан-нет, тут серьезно пишут.
Итак, если в общественном толкане.

1) Не надо пользоваться общественном толканом. Если пришлось, то стилю бумажечку на ободок, как последняя pussy.
2) Если прямо приперло конкретно и пришлось произвести процесс дефекации незамедлительно, то у меня с собой пачка одноразовых платков всегда есть.
3) Если и ее забыл, то ору из кабинки о помощи.
4) Если помощь не приходит, и я в туалете совсем один, без единого бумажного предмета... ну, тогда придется жертвовать трусами. Снять их, использовать в качестве туалетной бумаги, выбросить и бежать из этого места. Ну, это чисто теоретически.

Хотя, один знакомый орассказывал, что как-то попал в аналогичную ситуацию в поезде. Время поджимало, и он подтерся своей рукой. Радикал.

Я ответил исчерпывающе?

+6
Ответить
Ещё 1 комментарий

Исчерпывающе;-) Второго пункта сам придерживаюсь.

А так, надо, или не надо, а иногда приходится юзать и общественные гальюны. Орать в таких случаях, думается, самый неблагодарный вариант.

Насчёт трусов подойдёт, пожалуй, если бочок, по какой-то причине расположен по-архаичному высоко.

0
Ответить
Прокомментировать

Более-менее адекватный ответ только у Кольдяева) Возьму на заметку. Такое впечатление, что общественными туалетами никто не пользуется. А они есть.

Как вариант - иметь при себе стратегическую пачку влажных салфеток.

11
0
Прокомментировать

Все тут соревнуются в остроумии, а я бы порекомендовал разобрать бачок и воспользоваться водой в нем. 

---------------------------------------

13
-2
Прокомментировать

Я не мусульманин, но пользуюсь исключительно водой. Почему? Это удобнее во-первых, а во-вторых гигиеничнее. Понимаете, у мужчин там достаточно обильная волосатость и после бумаги в любом случае что-то остаётся на волосах, а после воды всё чисто и прекрасно!)

8
-1
Прокомментировать

Ну,если уж закончился прямо в самый нужный момент,то начинается 

-Мааааааааааааааам!Мааааааааааааккааааааам!Срочно принеси пожалуйста туалетную бумагу! 

(если мамы нет дома, то вероятно будет сестра) 

-Сееееееееееестра!Сеееееееееееестрв!!!Мы теряем его!!!!!Срочно рулончик туалетной бумаги в операционную!!!!!! 

(если уж и сестры нет дома,то тогда в шкафчике всегда лежат парочка упаковок влажных салфеток). 

К тому же,у нас в семье правило: кто рулон закончил,тот сразу должен повесить  новый.

7
-1

Газета для этого существует. Кто тратит деньги на бумагу - тот лузер

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить