Почему девушки не знают что им нужно?

ПсихологияСекс
Анонимный вопрос
Ученица старшей школы.  · 6 июн 2016

Зачем обобщать? Есть те, кто знает, и поверьте: в зрелом возрасте таких большинство. Девушки знающие получают образование, стремятся к своей цели, и это далеко не весь список их действий.

Знаете, это второй Ваш вопрос, на который я отвечаю, и не могу не сказать: у меня сложилось впечатление, будто вы живете в своем небольшом мире и не можете смириться с тем, что не находите понимание с женской стороны. Остаюсь при своем мнении: проблема в Вас, а не в людях вокруг. Еще раз удачи!

Ору) Почему вы так обижаетесь, как будто я пишу в вашу честь? И гоните на меня, даже не зная, правду ли я пишу или нет?

Девушки не знают, что им нужно, потому как бывает, что человеку (независимо от пола) сложно определиться. Особенно в любовных вопросах. Может еще девушка совсем юная, сама не знает чего хочет. Или слишком много вариантов, растерялась. В любом случае каждый может попасть в такую ситуацию.