Какие жизнеутверждающие/мотивирующие книги можете подсказать?Какие фильмы?

ПсихологияИскусство и культура+4
Тимур Гильмутдинов
Люблю Европу, космос, языки, физику и медицину  · 6 июн 2016

Меня очень сильно мотивирует фильм "Правила жизни французского парня". Ох, как же там все утрированно, но именно это и дает какой-то толчок вперед. Помню, после первого просмотра меня не покидало чувство того, что я бесполезно прожигаю жизнь и что пора бы уже серьезно взяться за нее и за себя. Вот такие вот серьезные мысли, несмотря на то, что кинокартина заявлена как комедия