Можете рассказать интересные первые встречи в живую с человеком , которым познакомились в сети?

ПсихологияИнтернет+2
Галина Кот
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 7 июн 2016

Скоро из ответов на tQ можно будет узнать всю историю моих нынешних отношений (Саша, прости, я графоманка и ты сам находишь мне эти вопросы :з ). Предупреждение: много букв, ванильно-умилительных моментов и субъективного мнения.
Здесь мы познакомились, здесь почти первый раз поцеловались.
Итак. Мы познакомились онлайн 4 мая и каждый день переписывались на повседневные темы. 3 раза я гуляла с другими парнями из паблика знакомств и разочаровывалась с каждым разом все сильнее. Последней надеждой оставался как раз Саша, но что-то гулять он меня вообще не собирался звать, а я как истинная барышня первых шагов делать не хотела. И вот 12 числа почему-то ему стало скучно и он позвал меня гулять. Договорились на 14. У меня были смешанные ожидания от этой встречи: прошлые разы не увенчались успехом, но было жутко интересно познакомиться с ним поближе.
День Х. Я приезжаю к назначенному месту минут на 5 раньше, но меня никто не ждет. Уверенно иду ему навстречу и вижу его. В голове сразу куча мыслей: это точно он? он же выше, чем я представляла; что у меня с волосами...ПАНИКА! Метров за 5 я снимаю солнцезащитные очки, смотрю на него и непроизвольно улыбаюсь. Он видит меня и тоже начинает улыбаться. (авторская ремарка для полноты понимания последующих событий: я контактный человек, но личное пространство у меня начинается на расстоянии вытянутой руки и в это пространство попадают человек 7 в моей жизни и судя по общению, Сашино пространство могло начинаться с двух вытянутых рук и там вообще никого нет).  Мы подошли друг к другу, неуверенно поздоровались и он меня обнял. Это объятье было неуверенным, неподготовленным и не вызывающим желания закричать: "Что ты делаешь?!". На этом моменте я поняла, что все становится намного интереснее и сложнее, чем я предполагала. Мы расцепляемся и начинаем идти. А за руку меня не берут. Все стало еще сложнее в несколько раз.
А потом мы просто ходили. После такого вступления все ждут не менее интересного рассказа о самой прогулке, но год спустя она стала одним большим ярким воспоминанием. Мы прошли порядка 25 километров за 5 часов ни разу не сев отдохнуть или попросить сбавить шаг. Просто ходили, рассказывали забавные истории, очень неприлично шутили (значит за руку меня взять ты стесняешься, а шутить про эрекцию можно)
Было мило, когда проходя мимо магазина витражей я захотела сфотографировать фасад дома, но моих 1,65 не хватало для охвата всего, а бордюров рядом не наблюдалось. Человек с 1,86 спокойно берет меня за талию, поднимает на нужную высоту как куклу, я фотографирую и меня ставят на землю с невозмутимым лицом. В этот момент я пообещала себе, что пока в нем не разберусь, не отстану.
В 9 вечера мы доходим до метро:
- Как бы надо ехать домой...(смотрю на него)
- Вроде уже темнеет... (смотрит на меня)
- Я могу гулять еще, для меня это не поздно (смотрю на него с надеждой, что домой меня пока что не отправят)
- Идем!
Через 2 часа меня все-таки доводят до метро и тут я его обнимаю и понимаю, что не хочу отпускать и не хочу уезжать. Говорю банальное: "Я надеюсь, что это была наша не последняя встреча", но в голосе и интонации явно слышу: "Не уходи, хотя бы еще чуть-чуть, мне мало!". И вижу, что он меня прекрасно понимает.
Чем интересна эта встреча? Тем, что я встретила человека из онлайна, при расставании с которым я все еще слышу ту интонацию в голосе, не хочу отпускать его руку и хочу "пристать" к нему на всю жизнь.

это влюбленность. Очень мило, если честно:)