Допустим, мы решили закрыть зоопарк, куда деть зверей, которые там живут?

БиологияНаукаУрбанистика
Тоня Самсонова
ТЭК, Специалист по закупкам  · 15 июн 2015

Все крупные и средние зоопарки мира так или иначе сотрудничают или по крайней мере контактирую друг с другом (в части обмена, разведения, лечения животных и проч.), так что в случае закрытия какого-либо зоопарка (не очень мелкого, "домашнего", зоокружка), скорее всего, зоопарки-партнеры разберут остающихся животных.