Как вызвать Бэтмена днем, если не будет видно бэтсигнала?

ЗашкваршнСмешноеКомиксы
Александр Истомин
Диванный философ, сею семена добра в мире(иногда)  · 6 июн 2016

Никак, ибо днём Бэтмен живёт жизнью красавчика и миллионера Брюса Уэйна, а ему не до всяких там спасений. А днём-пожалуйста. Бэт всегда готов, аки пионэр.

Не понял ответа)

Студент, прокрастинатор, личинка программиста, которая так никогда и не станет прекрасной...  · 7 нояб 2017

Не замечали, что Бэтмен в фильмах никогда не появляется днём? Просто он бэтсигнал не видит! ХА!
К тому же на то он и БЭТмен, летучие мыши почти не выходят на охоту днём, Бэтс просто старается соответствовать образу.