Что почитать, чтобы научиться хорошо врать и распознавать чужую ложь, если Пол Экман уже прочитан?

ПсихологияИскусство и культура+3
Alina Royter
Военнослужащий  · 7 июн 2016

Чтобы хорошо врать,станьте политиком!;) А вообще говоря,научиться готовить "наушную лапшу" (ЛОЛ) можно лишь практикуясь.^^'Попробуйте,к примеру, рассказать вашим знакомым,как вы добирались до универа/работы/дома,прибавляя при этом какие-нибудь выдуманные истории ,приключившиеся с вами во время поездки (но они должны быть вполне себе реальными:вряд ли поверят тому,что вы стоите на остановкке такая/такой ,да,и к вам ПрЫнц на ковре-самолёте подлетает и т.д и т.п.=) ) Попробуйте переубедить их в том,что "когда я ехал там,не видел никакого бродячего цирка";настаивайте ( с этим не переусердствуйте) ,что этакое вот "представление" создало столпотворение на дороге.:) А в случае распознавания лжи чаще всего помогает метод "взять на понт".:) Мб,и не устроит ,но я пытался.^^